Переезд---->>>Cats
Warriors|Legend of the
stars

Коты-Воители. Форум Снежной Кометы

Объявление

Переезд---->>>Cats Warriors|Legend of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Снежной Кометы » Фанфики » Если-бы не фанфик...


Если-бы не фанфик...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Снежная Комета
Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»
Персонажи: Ураган, Ласточка, Речушка, Невидимка, Мотылинка, Рыжинка и т.д.
Рейтинг: G
Размер: планируется Миди.
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания
Описание:Что если ты писал фанфик к Хэллоину, а его события вдруг начинают сбываться? Единственный выход - стать командой и выживать как в фанфике... Но может это стать правдой? И почему у Ласточки пропала тетрадь с фанфиком?

0

2

Глава 1
Ласточка сидела на стуле и писала фанфик. Ураган подошел к ней, выхватил тетрадь и начал читать с насмешкой:

- И тогда Разноцветная нанесла 15 ударов кухонным ножом. Жертва перестала сопротивляться. В это время убийца думала: "Ты допустила ошибку когда впустила меня в квартиру, Розалия..."

- Отдай! Я почти закончила. Когда устроим вечеринку, то почитаешь! А сейчас не трогай, понял?

- Ну и что ты мне сделаешь? Нанесешь 15 ударов ножом? - Ураган засмеялся, а Речушка (которая сидела рядом. девушка Урагана которая пришла рано) ударила его тетрадью по голове. Тут у Ласточки пришла СМС. Она посмотрела и видела: Оно от Розалии! Вот что там было:

"Ласточка! Кажется твой фанфик начал сбываться? Помнишь в начале смерть Розалии? Так вот... Я сижу и дрожу от страха! Кто-то медленно пытается зайти... я открыла дверь, но только потом все поняла и захлопнула дверь, но на ключ не закрыла. Сейчас сижу под столом... Придите за мной, прошу!"

- Что там? - Ураган стал серьезнее.

- Да так... Праздничные шуточки Розалии...

Наконец в дверь огромного коттеджа позвонили. Мать фурри Серебрянка открыла дверь и впустила гостей. Первой в комнату вбежала Рыжинка. Рыжие волосы девушки были распущены, а одета он была шикарно. Ураган даже открыл рот от изумления. Тем временем кошка радостно закричала:

- Happy Halloween!

- И тебе Веселого Хэллоуина... Ты пока одна?

- Нет... Со мной Ежевика с Коршуном и Мотылинка.

- Знаешь... Ты сегодня шикарна! Тебе очень идет этот прикид!

Пока они общались в дом снова позвонили. На этот раз пришли Остролистая, Воробей И Львиносвет. За ними шли Голубичка и Искролапка. Когда все были в сборе Ласточка пригласила всех на второй этаж.

- Тут мы будем развлекаться. Можно купаться, есть пиццу, пить напитки и просто веселиться! Кстати. Вы уже давно держите подарки. Поставьте их на диван. А теперь идите к бассейну! Там для каждого подарки. Мы ведь друг-другу дарим, верно? Так вот... Мы с Ураганом искали вам подарки вчера целый день... Если хотите потом посмотрите... Ну а теперь в другую комнату... - она сделала паузу. Компания фурри шла по крашенном коридору. И вот пришли... - Тут мы будем разыгрывать сценки по моему фанфику. Он достаточно большой...

Коты веселились но тут в полночь зазвонил телефон. Серебрянка с Крутобоком долго обсуждали ситуацию. Затем вошли в комнат где все купались.

- Розалия мертва! Звонили ее родители! - все были в ужасе, а Ласточка посмотрев на часы открыла первые страницы фанфика и громко в ужасе прочитала вслух:

- И тут в полночь в квартире Ласточки зазвонил телефон. Голос испуганной матери произнес: "Розалия мертва!". Серебрянка и Крутобок вбежали в комнату и все рассказали... Веселье сразу прекратилось...

Никто не уходил из дома Ласточки. Все в ужасе.

- Кто знает как зовут убийцу? И кто это? - Речушка не могла сдержать страх. Ураган обнимал и успокаивал ее.

- Разноцветная... Она будет убивать долго.... Ее трудно поймать, ведь она скрывается за видом школьницы.... Но что самое ужасное.... Я создала ее... Я... Это было в моем фанфике! Все это! Как я не обратила внимание на СМС Розалии??? Как? Она просила помочь! Я виновата...

- Не вини себя... Все хорошо... - Ежевика сел рядом с девушкой.

**************************************

На следующее утро компания пришла на место преступления. Ударов ножом было ровно 15.

- Ласточка? Ты знаешь кто это из учеников? Кто Разноцветная?

- Нет...Понимаете... Ураган не дал мне закончить фанфик... И то что она ученица не все... Эта ученица перестанет ходить в школу. Мы не знаем с кем имеем дело...

0

3

Глава 2.
На следующее утро на телефон Ласточке приходили СМС.

"Ты пожалеешь что написала это.... Я продолжу историю! Не суйте носы с друзьями! А то вы получите..." или "До тебя тоже очередь дойдет..."

Скучная Алгебра. Училка что-то объясняет... А вот Ласточка вместо того чтобы слушать достала листок со списком приглашенных на вечеринку и стала вычеркивать тех кто не пришел...

- Такс.... Первоцветик не была... Ромашка.... Стоп! У меня нет Ромашкинова номера! А сообщения с неизвестного номера! Надо проверить....

Наконец прозвенел звонок с урока. Ласточка и другие ученики буквально выбежали из класса. Это был последний урок и все собрались идти домой. Ласточка догнала Рыжинку которая бежала со всех ног. Она тоже искала Ласточку.

- А.... Это ты Ласточка? Я тебя ищу... - фурри скучно посмотрела на подругу. На этот день Рыжинка сменила только футболку. А так на ней были те-же кеды и блузка как и на вечеринке.

- Надо проверить Ромашку... Она не была на вечеринке и в школу не пришла.

- Хорошо.... Только вечером, окей? А то домашки по алгебре много задали. Кстати: пошли ко мне? Ежев хорошо понимает алгебру, да и на тебя он заглядывается... - девушка с плохо скрытой усмешкой поправила свои рыжие волосы.

- Хорошо.... Значит пойдем к тебе, только подождем остальных и вместе выйдем из школы. - Ласточка села на лавочку и сделала вид буд-то на слова Рыжинки внимания вообще не обратила. Наконец к ним подошли Ураган, Речушка, Ежевика, Коршун и т.д. Компания взяла сумки и отправилась домой. Вот они вышли из здания школы и разошлись по разным сторонам. Тут Ласточке снова пришла СМС.

Слушай, детка! Ты и твои друзья ведете опасное дело! Я приду и разрежу тебя на куски, потом зажарю и никто тя не опознает, ясно? И не приближайся к Ежевике, он мой! И чуть не забыла: скажи Коршуну чтобы он не ходил завтра в магазин за чипсами. Там будет его смерть. Пусть верит мне... Я могу его и не убивать. Ну ладно... Если будешь дальше вести расследование, то станешь одинокой... Ну наверное я все ясно объяснила... До встречи.
"Маньячка Разноцветная."

- Что там? - Ежевика прочитал сообщения и обнял Ласточку. - Не бойся! Я тебя никогда не брошу!
Ласточка тоже прижалась к нему и как она и ожидала сразу пришло сообщение:

Ты кажется не прочитала что я тебе сказала? Не приближайся к Ежевике! Ежев мой и ТОЛЬКО МОЙ!!! Если ты не веришь что я мог тебе что-то сделать, то пожалуйста... Еще один раз к нему прикоснешься и можешь считать себя покойником. Знаешь что? А ты правда тварь... Я всегда так думала...

Показав очередное сообщение друзьям кошка решила написать ответ. Он был такой:

Ой! Испугала ты меня! Ты мой герой и если-бы не я, то тебя-бы не было! Ты меня понимаешь? Верни мне тетрадь! И лучше напиши кто ты! Зачем ты убила Розалию?

Опять ответ:

Розалия мне была благодарна за смерть! Сама меня попросила. Я сожгла ее телефон... Последних звонков вам не увидеть!

Теперь Ласточке надоело. Она сказала обращаясь к друзьям:

- Что-то мне жутковато... Я не останусь дома с родителями! Они нифига не смыслят в этом и откроют всем!

- Ну тогда останешься у нас! - Рыжинка радостно подпрыгнула. Наконец они зашли в подъезд. Ласточка спела позвонить родителям и сказать что остается с ночевкой у друзей. Когда они закрылись на ключ, то вытащили его из замочной скважины. Вот они сели делать уроки.

- Так... По русскому номер 128, так? - Ласточка по привычке подписала число и домашняя работа. Тут Рыжинка находилась как-раз около входной двери. В дверь позвонили, а посмотреть кто это никак. Наконец к сестре подбежала Мотылинка и на всякий случай спросила:

- Мам? Пап? Это вы? - ответа не последовало. Тогда в прихожую сбежались все. Когда кто-то начал ломиться, то они начали держать дверь. Когда загадочный гость или как друзья догадались Разноцветная перестала ломиться, то они 20 минут стояли около двери. Потом закрывшись и засунув в замок ключ они сели есть пиццу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Снежной Кометы » Фанфики » Если-бы не фанфик...