Переезд---->>>Cats
Warriors|Legend of the
stars

Коты-Воители. Форум Снежной Кометы

Объявление

Переезд---->>>Cats Warriors|Legend of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Снежной Кометы » Грозовое Племя » Палатка целительницы


Палатка целительницы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А про целительницу забыли?!? <=з нечестно>=3

Тут палатка целительницы.

В трешенах я храню целебные травы. В дальнем углу моя подстилка. Пошлите, только ничего не трогайте ясно? Вот видете вон ту большую трешену? Там кладовая. Там хранится запас целебных трав на сезон Голых Деревьев. Видите ту лужицу? Эта лужица наполняется расой или каплями дождя каждое утро. При выходе из пещеры вы видете полянку. Эта полянка на которую приходят больные которых я должна осмотрет. Тут же я сушу травы. Иногда любопытные котята любят сюда заходить и шкодить. Но им это не удается так как я убираю все наверх где они не достанут. Ну вроде все. Спасибо что зашли.

Отредактировано Синегривка (2012-09-20 01:33:25)

0

2

Я вошла в пещеру и осмотрелась. В углу лежала подстилка которая ещё сохранила тепло Синегривки. Тут сильно пахло целебными травами. Снежи привыкла к этому, ведь она часто тут бывала. Я тихо позвола Синегривку - мою лучшую подругу:
-Ей! Ты тут, Синегривка?
Я собиралась пробежаться и решила ей предложить.

0

3

- Ой!!! Кто там?- сердито произнесла Синегривка-Снежа ты что ли? А то я так испугалась. Ты хотела меня очемто попросить?- спросила я.
- Ой, подожди ты пришла, что бы погулять по лесу?- весело произнесла я

Отредактировано Синегривка (2012-09-20 20:46:40)

0

4

- Ой!!! Кто там?- сердито произнесла Синегривка, а я подскочила от неожиданности-Снежа ты что ли? А то я так испугалась. Ты хотела меня очемто попросить?
Да, я!
- Ой, подожди ты пришла, что бы погулять по лесу?- весело произнесла моя подруга.
Да.

0

5

- Подожди я сейчас! Только разберу мяту.- быстро проговорила я.

0

6

- Подожди я сейчас! Только разберу мяту. - проговорила моя лучшая подруга.
Хорошо! Я подожду тебя.
Снежи села и начала смотреть на отражение своих глаз в воде. Они были божественно красивы. Снежи могла любоваться и думать очень долго. Из раздумья меня вывела водяная капля которая упала мне на голову с листа дерева которое стояло рядом. Снежи быстро подскочила и снова спросила у модруги:
Ты всё сделала, Синегривка?

0

7

-Почти, а ладно пошли! Потом разгребу- и я улыбнулась

0

8

Хорошо! Побежали! - Снежи быстро ринулась к выходу. Ей было плевать на то, что стираются подушечки лап, что она может нахватать заноз. Главное она счастлива!
---------Лес-------

0

9

Недолго думая Синегривка побежала вслед за подругой
>>>>лес

0

10

------------Моя палатка----------
Синецвет  вбежал в палатку целительницы Грозового племени и почувствовал свежие запахи - запах предводительницы Грозовых котов Снежной Кометы и запах Синегривки. Синецвету показалось что пещера пустует, поэтому он сел на пол пещеры и вздохнул. Где ты, Синегривка? Помоги мне! Если ты не придешь, то в Речном племени может разразиться страшная эпидемия! - мысленно взмолился кот. Его дурманил запах в этой пещере. Но не запах трав. Это был запах целительницы Грозового племени! Он был готов вечно вдыхать этот запах. Ах, как Синецвет хотел-бы сейчас уткнуться носом в Синегривкину шерсть и никогда не расставаться с ней. Отгони эти мысли, дурень! - выругал себя целитель Речного Племени - Ты ведь целитель, да и она тоже... - Синецвет отогнал всякие мысли и решил убедиться что в пещере пусто. Для этого он позвал:
- Синегривка? Ты тут?

0

11

--->лес>---
Синегривка вошла в пещеру и увидела Синецвета:
Добро пожаловать в мою палатку Синецвет- произнесла она- Что тебя привело ко мне?

0

12

Синецвет долго так сидел и ждал, но вот у входа послышались шаги, а потом Синегривка вошла в палатку. Ее серебристая шерсть поблескивала в лучах зимнего солнышка и Синецвет  в который раз убедился что лучше ее на свете нет. Синегривка  завидев Синецвета сказала:
- Добро пожаловать в мою палатку Синецвет! Что тебя привело ко мне?
- В моем племени коты начали кашлять. А у меня нет даже листика кошачьей мяты! Не одолжишь мне немного? - кот посмотрел кошке прямо в глаза, но резко отвел взгляд, боясь что она заметит в них нежность и любовь...

0

13

Ну... Я... Хорошо, я дам тебе кошачью мяту.- Голос Синегривки немного дрожал, ведь она должна была сказать о приходе кота из чужого племени хотя бы Снежной Комете, но та была еще в лесу. Ее еще смутил странный взгляд целителя Речного племени.
Синегривка подала Синецвету большую кучку мяты.

0

14

Ну... Я... Хорошо, я дам тебе кошачью мяту. - голос Синегривки немного дрожал.  Синецвет подождал пока кошка отыскала нужную кучку и пододвинула Синецвету чуть меньше половины.
- Зачем так много? - удивился кот, - Ты можешь дать совсем каплю мать-и-мачехи? А вот это возьми! - Целитель Речного племени разделил мяту которую дала ему Синегривка на две части и одну часть пододвинул кошке.

0

15

Ты
можешь дать
совсем каплю мать-
и-мачихи?
- спросил Синецвет
Да, конечно...-Синегривка, обычно открытая перед целителем стала застенчивой. Вот столько хватит?- она подвинула целителю маленькую кучку.

0

16

Снежная Комета зашла в палатку.
- Так... Что тут происходит?!

0

17

Синегривка вздрогнула от неожиданности. Она так задумалась что не заметила как в пещеру зашла Снежная Комета.
Н-ничего. Просто Синецвет пришел попросить немного трав.

0

18

Синецвет вышел в середину пещеры и встал напротив Снежной Кометы, посмотрел ей в глаза:
- Считаешь что надо поругать меня и ее? Если ты не забыла, то Звездное Племя разрешает ходить целителям где вздумается, так? Я вижу в твоих глазах печаль... - равнодушно и холодно начал кот, - Хочешь поваляться на мягкой траве рядом с НИМ? Скучаешь по нему... Я говорю о Всплеске... Ты относишься к нему очень холодно и не подозреваешь что он вселился в кого-то.
Синецвет усмехнулся. Сам он полюбил Синегривку, но что-то или кто-то вселилось в него. И это что-то говорит любить Снежную Комету. Нет, он не сдается и противостоит этому!

офф

Синегривке... Не удивляйся что я это знаю (мы со Снежи в ЛС договорились)

0

19

я ничего не поняла
т.т

0

20

- Считаешь что надо поругать меня и ее? Если ты не забыла, то Звездное Племя разрешает ходить целителям где вздумается, так? Я вижу в твоих глазах печаль... - равнодушно и холодно начал кот, - Хочешь поваляться на мягкой траве рядом с НИМ? Скучаешь по нему... Я говорю о Всплеске... Ты относишься к нему очень холодно и не подозреваешь что он вселился в кого-то.
Снежная Комета почувствовала как похолодела ее кровь. Дыхание стало не ровным. Кошке стало трудно дышать и она упала на пол пещеры, судрожно глотая ртом воздух. Что он сказал?

0

21

Снежная Комета упала на пол пещеры целительницы.
Синегривка кинулась к своей предводительнице.
- Снежка!!! - прокричала Синегривка. - Что ты наделал! - прошипела она поворачиваясь к Синецвету. - Зачем? - спорила она тихо. - ЗАЧЕМ? - по щекам Синегривки покатились слёзы.

0

22

Синецвет стоял на полу пещеры и еле держался на лапах от ужаса. Предводительница Грозовых котов без сознания, а Синегривка кричит на него. Может просто сбежать? Просто так? Без проблем? - начал думать он.  НЕТ! Ты не убежишь! Ты  слишком много сделал плохого!  - прозвучал посторонний голос в голове.
- Опять! - воскликнул кот и бросился к Снежной Комете.

Отредактировано Синецвет (2013-01-19 12:14:38)

0

23

- Что ты стоишь? Помоги мне! - прошипела Синегривка поднимая бесчувственную Снежную Комету. - Помоги... - уже безнадежно сказала Синегривка.
- Если тебе ничего не надо больше то можешь идти. - Синегривка стала разбирать целебные травы которые рассыпались.
Синегривка спросила:
- Ты доволен что она снова вспомнила? - и тихо продолжила - она только начала жить нормально.
Сколько она ни смотрела на Синецвета но не могла понять почему он так себя ведет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Снежной Кометы » Грозовое Племя » Палатка целительницы